Damon Yarnell.

Damon Yarnell,PHD

咨询中心的助理和执行董事,
实习,终身职业发展

宾夕法尼亚大学科学史上的博士学位
MFA设计,大学艺术大学
哥伦比亚大学比较文学中的BA

通过电子邮件联系yarnelld@dickinson.edu或电话(717)245-1740



克里斯贝斯特

实习和奖学金计划和卫生前计划的行政协调员

通过电子邮件联系bettsk@dickinson.edu.或电话(717)245-1740


Alex Bygrave.

Alex Bygrave.

后Baccalaureate助理

万博体育网址多少-狗万代理狄金森学院'20

通过电子邮件联系bygravea@dickinson.edu或电话(717)245-1740


詹妮弗克伦

詹妮弗克伦

职业和体验学习顾问

大学生人事管理硕士,印第安纳大学,布卢明顿
英语,印第安纳大学,布卢明顿

通过电子邮件联系cloughj@dickinson.edu.或电话(717)245-1740



院长费舍尔

Tara Vasold Fischer` 02

院长和学术咨询总监,社区学院伙伴关系倡议协调员

西北大学公共政策与行政管理
狄金森学院学士学位万博体育网址多少-狗万代理

通过电子邮件联系fischert@dickinson.edu.或电话(717)245-1740



Amity Fox.

Amity Fox` 04

院长和实习与奖学金总监

来自Drexel University的高等教育硕士学位
狄金森学院国际商贸和俄罗斯地区研究中的BA万博体育网址多少-狗万代理

通过电子邮件联系foxa@dickinson.edu.或电话(717)245-1740



Tammy Heberlit.

谭赫伯利格

招聘协调员

通过电子邮件联系heberlit@dickinson.edu或电话(717)245-1069



劳拉克尔科

Laura Kilko '01.

副主任和法律议长顾问

Shippensburg University咨询MS
狄金森学院学士学位万博体育网址多少-狗万代理

通过电子邮件联系Kilkol@dickinson.edu.或电话(717)245-1740



Annie Kondas.

Annie Kondas.

院长和雇主关系与职业发展总监

硕士在大学生人员,保龄球州立大学
商业管理和人力资源管理,美国大学

通过电子邮件联系kondasa@dickinson.edu或电话(717)245-1740



Magloire,妮可

妮可r. magloire.

职业顾问

河畔雪柱大学学士学位

通过电子邮件联系magloirn@dickinson.edu.或电话(717)245-1740



杰西卡塞塞蒂

雇主关系与职业发展的副院长

亚利桑那州立大学营销中的BS,W.P.Caily Business,Tempe Az

通过电子邮件联系serettij@dickinson.edu.



睡觉骚动

Debi Swarner.

副主任和卫生职业职业顾问

东部大学咨询
家庭研究,弥赛亚学院

通过电子邮件联系swarnerd@dickinson.edu.或电话(717)245-1740



特里威尔金斯

特里威尔金斯

学术咨询协调员

通过电子邮件联系wilkinst@dickinson.edu.或电话(717)245-1740