联系我们

大学进步
Carlo Robustelli.
大学促进副总裁
电子邮件:robustec@dickinson.edu.
电话:717-245-1058
办公室:50 Mooreland Avenue
卡洛

Brian Falck.
大学促进副副总裁
电子邮件:falckb@dickinson.edu
电话:717-245-1686
办公室:50 Mooreland Avenue

Brian Falck.
杰西卡琼斯威尔逊
大学促进副总裁
电子邮件:W.ilsonje@dickinson.edu.
电话:717-245-1554
办公室:50 Mooreland Avenue
杰西卡琼斯
蒂娜奥托
负责大学发展的副校长助理
电子邮件:ottot@dickinson.edu.
电话:717-245-1052
办公室:50 Mooreland Avenue
Tina Otto,行政助理,领导助资

校友关系
安德鲁坎侬
校友关系副主任
电子邮件:calnona@dickinson.edu.
电话:717-245-1310
办公室:50 Mooreland Avenue
安德鲁坎侬
米歇尔巷
行政助理
电子邮件:lanem@dickinson.edu.
电话:717-245-1373
办公室:50 Mooreland Avenue
米歇尔巷
liz glynn toth'06
校友关系总监
电子邮件:tothe@dickinson.edu
电话:717-245-1147
办公室:50 Mooreland Avenue
liz toth'06
劳拉遗嘱
校友关系副主任
电子邮件:willsl@dickinson.edu.
电话:717-245-1949
办公室:50 Mooreland Avenue
志愿者行动经理劳拉遗嘱

进步服务
詹··克鲁纳
礼品和财务助理总监
电子邮件:Acunaj@dickinson.edu.
电话:717-245-1336
办公室:50 Mooreland Avenue
Jen Acuna,礼品录音机
Kathy Ballew
前进服务执行董事
电子邮件:ballew@dickinson.edu
电话:717-245-1153
办公室:50 Mooreland Avenue
凯西鲍尔沃,进步服务主任,进步服务
Michele Dombroski.
行政助理
电子邮件:dombrosm@dickinson.edu
电话:717-245-1373
办公室:50 Mooreland Avenue
Dombroski.
Linda Kuffa.
促进服务助理主任,成分记录
电子邮件:kuffal@dickinson.edu.
电话:717-254-8382
办公室:50 Mooreland Avenue
Linda Kuffa.

帕蒂Zink.
礼品录像机
电子邮件:zinkp@dickinson.edu
电话:717-245-1336
办公室:50 Mooreland Avenue
帕蒂Zink.

捐助者关系

斯蒂芬妮布鲁克斯
捐助国关系协调员
电子邮件:B.rooksst@dickinson.edu.
电话:717-254-8914
办公室:50 Mooreland Avenue

Stef Brooks.

南希·埃德林
捐助者关系副主任
电子邮件:Edlinn@dickinson.edu.
电话:717-245-1134
办公室:50 Mooreland Avenue
捐助关系及特别活动助理总监南希·艾德林
凯特霍夫曼
捐助者关系副主任
电子邮件:hoffmanka@dickinson.edu.
电话:717-254-8395
办公室:50 Mooreland Avenue
凯特霍夫曼
塔拉雷诺
捐助者关系执行董事
电子邮件:renultt@dickinson.edu.
电话:717-245-1390.
办公室:50 Mooreland Avenue
捐助国关系,捐助国关系和特别活动的局长雷纳雷娜

个人给予
朱莉娅Attanasio.
高级进步官员
电子邮件:一种ttanasj@dickinson.edu.
电话:717-245-1078
办公室:50 Mooreland Avenue
朱莉娅

Rob Beckelheimer'82
高级进步官员
巴尔的摩/华盛顿D.C.
电子邮件:beckelhr@dickinson.edu.
电话:717-245-1917
办公室:50 Mooreland Avenue
Rob Beckelheimer '82,高级区域发展官员,领导授予
Kristi Brant.
计划捐赠总监
电子邮件:brantkr@dickinson.edu.
电话:717-245-1121
办公室:50 Mooreland Avenue
Kristi Brant.
andrea britton
区域发展官员
电子邮件:brittona@dickinson.edu
电话:717-254-8345
办公室:50 Mooreland Avenue
andrea britton
Jenifer Gilio.
主要礼品总监
电子邮件:gilioj@dickinson.edu.
电话:717-254-8173
办公室:50 Mooreland Avenue
Jenifer Gilio.
克里斯蒂哈里森
高级进步官员
电子邮件:harrisoc@dickinson.edu.
电话:717-245-1011
办公室:50 Mooreland Avenue
克里斯蒂哈里森的员工肖像。
Cheryl Kremer'90.
学术与基金会关系总监
电子邮件:kremerc@dickinson.edu.
电话:717-245-1098
办公室:50 Mooreland Avenue
Cheryl克雷梅勒画像
金摩根
行政助理
电子邮件:morgank@dickinson.edu.
电话:717-254-8940
办公室:50 Mooreland Avenue
Kim Morgan,行政助理,校友和家长参与
南希斯坦布利
高级进步官纽约地铁地区
电子邮件:Stansben@dickinson.edu.
电话:610-844-8628
南希斯坦布斯
乔希特雷戈
推进官员
电子邮件:tregoj@dickinson.edu.
电话:717-254-8091.
办公室:50 Mooreland Avenue
乔希特雷戈的员工肖像。
贝丝扎克
区域发展办公室
电子邮件:zakb@dickinson.edu.
电话:717-245-8704
办公室:50 Mooreland Avenue
贝丝扎克

父母关系
萨曼莎克莱默
行政助理
电子邮件:cramers@dickinson.edu
电话:717-254-8392
办公室:50 Mooreland Avenue
萨曼莎克莱默
Sarah Masland-justreree
母业关系总监
电子邮件:maslands@dickinson.edu
电话:717-245-1687
办公室:50 Mooreland Avenue
萨拉美兰 - 父亲,校友和父母参与的副主任,校友和家长参与

展望管理与研究
帕特福克纳
捐助者研究助理总监
电子邮件:faulkner@dickinson.edu
电话:717-245-1532
办公室:50 Mooreland Avenue
Pat Faulkner,助理研究主任,进步服务
妮可席梦思
前景管理与研究总监
电子邮件:simmonni@dickinson.edu
电话:717-245-1567
办公室:50 Mooreland Avenue
妮可席梦思

狄金森基金会
Kate Dunbar.
狄金森基金助理总监
电子邮件:dunbark@dickinson.edu.
电话:717-245-1100
办公室:50 Mooreland Avenue
Kate Dunbar.

Anna Evanek.
课堂助理总监
电子邮件:E.Vaneka@dickinson.edu.
电话:717-225-1081
办公室:50 Mooreland Avenue

Anna Evanek.

Sunnie Ko'11
McAndrews基金助理总监
电子邮件:Koa@dickinson.edu.
电话:717-245-1105
办公室:50 Mooreland Avenue
杰西卡琼斯
Elizabeth Woods Meikrantz'95
狄金森基金会主任
电子邮件:meikrane@dickinson.edu
电话:717-254-8070
办公室:50 Mooreland Avenue
Elizabeth Woods Meikrantz'95
雅加巴格
行政助理
电子邮件:paguej@dickinson.edu.
电话:717-254-8995
办公室:50 Mooreland Avenue
雅加巴格

Beth Pohlman.
课堂助理总监
电子邮件:pohlmabe@dickinson.edu
电话:717-254-1263
办公室:50 Mooreland Avenue
Beth Pohlman.
问题?
联系大学进步办公室
电话:800-543-3809
电子邮件:get@dickinson.edu.